О необходимости эволюции

Мы должны помнить о том, что байка должна идти в ногу, а не на одном месте. От этого они превращаются в мумии бородатых динозавров (здесь была ссылка, но она утрачена), которые только и годятся для того, что бы сделать им томографию, а для трепанации уже не годятся, потому что жизни в них - никакой. 

Байки нельзя копировать, их нужно только переписывать. Каждый раз заново рассказанная байка обрастает забытыми или незамеченными, а порой и неожиданными, совершенно дикими подробностями, в соответствии с контекстом дискуссии, исполняя тем самым все успешнее и успешнее свою историческую роль (или функцию) в развитии нашего общества, дела, IT, сами понимаете, технологий, а так же сельского и хозяйственного производства. В целом.

Кстати, этому хорошо способствует так же пересказ, или, как еще говорят: глубокий рерайт собственных и чужих баек, но тут надо знать меру и следить за тем, что бы как следует отрерайченная байка не попала на первые страницы новостных сайтов в виде самостоятельной сенсации. Это не красит байку, хотя и увеличивает ее рейтинг.

На этом я считаю свою задачу выполненной и возвращаю кому надо ихние полномочия и предлагаю приступить к принятию мер.

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе «Авторские колонки»