Милана (Светлана) Золотова / Прикоснись к мечте

Ах, этих строк великое творенье
Как вдруг в мечтах забрезжил свет…


Мечта — есть метафоричность истинной личности, идущая из самого сердца, путем терпимости и действий в одном движении! Мечтать также приятно, как и действовать, чтобы в будущем ощутить ее в своих руках…

Милана — мое имя по призванию, которое отражает мою личность с точки зрения понимания себя, как целостной личности: милая, добрая, ласковая. Однако я все же женщина, и мне свойственна «чертинка» в душе, что никак не отражается на поведении, а наоборот добавляет изюминку в единую женскую сущность, которая всецело готова отдать себя на «растерзание» двум сферам жизни, тесно соприкасающихся между собой, как душа и тело: культуры и искусства, а также социальной. Здесь я обретаю себя…

А обретя, поднимаюсь выше над своим настоящим «Я», чтобы стать еще сильнее в своих же собственных глазах.
- Эгоизм?
- Нет!   
- Сильная личность…
Путь с элементами «камня», который я совершаю сейчас, лишь отчасти «каменист»…

Но я иду…                  

Последние записи в блоге

С чего начинается танец...
Что есть любовь в современных реалиях, положенных на пласт искусственно-созданной вербализации отдельно взятого социума? Та еще задачка для размышления, не правда ли? Но что, если мы поговорим о такой любви, которая поражает умы человечества, начиная с 6-8 веков прошлого века и дошедшая до наших дней. Стирая границы, превращая оксюморон в действительность, она способна возродить истинные чувства, стоит лишь включить музыку. Так что же это? Ответ очевиден. Танцы — уникальное явление, не имеющее под собой оснований для нигилизма, ведь свободу трудно отнести к чему-то единому. Как говорила известная английская писательница Джейн Остин «Кто интересуется танцами, тому ничего не стоит влюбиться». Влюбиться решила, и я!

Популярное в разделе «Авторские колонки»