Алексей Яковлев / Без дураков

Яковлев Алексей Анатольевич - директор программ развития НО «Фонд развития «Институт Евразийских Исследований»

Дорогие друзья!
Представляю вам пилотный выпуск своего нового проекта "Разговор без дураков". Он не оформлен до конца и где-то сыроват. Но мы всё поправим, дайте время.)) Главное, я надеюсь, эта идея вам понравится и будет интересна в дальнейшем. Я планирую поговорить "без дураков" на многие темы и пригласить к разговору различных людей. В этот раз мы пили чай с Антоном Голициным. Я не собираюсь узурпировать роль ведущего, т.к. считаю, что дискуссия интересней когда в ней участвуют абсолютно компетентные люди.
Я искренне благодарен за поддержку и помощь РИА "Трио" и лично Владимиру Русанову, Александру Кужель и Максиму Мазитову.

Последние записи в блоге

"Разговор без дураков". Выпуск 49.

Сергей Смоленский, председатель бюджетной комиссии муниципалитета города Ярославля: бюджетный кризис не в Ярославле, не в области - в стране.

"Разговор без дураков". Выпуск 48

Павел Исаев, заместитель председателя Ярославской областной думы: ещё до конца этого года Ярославль ждёт несколько громких уголовных дел.

"Разговор без дураков". Выпуск 47.

Модест Колеров, главный редактор информационного агентства REX, о причинах и уроках событий в Бирюлёво.

"Разговор без дураков". Выпуск 46

Анна Мавричева, автор проекта и ведущая дебат-шоу "По чесноку": в жизни я совершенно другой человек.

"Разговор без дураков". Выпуск 45
Мне кажется, что я не справился с этим интервью - в нём прозвучало не так много позитивного, как хотелось бы. Но мне было очень интересно общаться.
Говард Соломон, министр советник по политическим вопросам посольства США в России о состоянии российско-американских отношений и о политике народной дипломатии.
"Разговор без дураков." Выпуск 44

"Большая волна протеста в Ярославле схлынула. Когда придёт следующая - зависит от власти" - мнение политических экспертов Александра Миклина и Сергея Киселёва.

Александр Миклин и Сергей Киселёв о результатах выборов в Ярославскую областную думу: для противников Единой России это была игра по чужим правилам и на чужом поле.
"Разговор без дураков." Выпуск 43

Сергей Филимонов, председатель регионального отделения Российской экологической партии "Зелёные".

"Разговор без дураков." Выпуск 42

Александр Русаков, ректор ЯрГУ, о перспективах развития Ярославской области.

"Разговор без дураков". Выпуск 41

Хотите разобраться в ярославских политических коллизиях? Поговорите с Александром Миклиным. Затем выслушайте Сергея Киселёва и встретьтесь с Петром Стряхилевым. Они вам всего не расскажут, конечно, но если вы человек не глупый - основное станет ясным. Пётр Стряхилев в этот раз не смог к нам присоединиться, но мнения двух экспертов я предлагаю Вашему вниманию.

"Разговор без дураков". Выпуск 40
Борис Немцов: я не опасен для власти - я не собираюсь быть губернатором Ярославской области или мэром Ярославля.
Борису Немцову в Ярославле явно повезло. Если отбросить тех, кто изначально считает его слугой ГосДепа, он может ОБЕЩАТЬ. Местным политикам ярославцы уже не верят. Что сказка, а что в его обещаниях правда - покажет время, при условии, что он получит мандат депутата Ярославской областной думы.
1 2 3 4 5 ... 6

Популярное в разделе «Авторские колонки»