Лариса Фабричникова / Спешить туда, где Свет

Окончила факультет журналистики Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.
Работала заместителем директора информационного центра «Берега», заместителем редактора областной газеты «Северный край», зав отделом культуры областной газеты «Золотое кольцо», корреспондентом газеты «Юность». Сотрудничала с центральными российскими газетами и журналами. Является дипломантом областных и всероссийских журналистских конкурсов. Член Союза журналистов России.

Последние записи в блоге

И возсиял крест над Пажей
Сегодня на Паже произошло грандиозное событие, которого мы ждали с надеждой и трепетом. Оно стало возможным при поддержке проекта #спасаемхрам. Альпинисты Юрий и Фёдор водрузили крест над главным барабаном храма Рождества Пресвятой Богородицы.
Слово в день святой великомученицы Варвары
Когда Бог в сердце
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитания, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли; хотя Он и недалеко от каждого из нас (Деян. 17: 26-27).
Путешествие в мастерскую Ивана Овсянникова
В этом году исполнилось 85 лет со дня рождения известного ярославского живописца Ивана Карповича Овсянникова. В выставочном зале областного отделения Союза художников России в Ярославле состоялась мемориальная выставка мастера «Жизнь моя – живопись». В экспозицию вошли произведения, хранящиеся у наследников художника, а также из частных коллекций.
Летний пленэр на Паже
Вчера, в день Крещения Руси, на Паже состоялось замечательное событие – пленэр, в котором приняли участие художники из Москвы и Романова-Борисоглебска.
Жемчужинки старинного ожерелья
Наш собеседник – известный архитектор-реставратор, кандидат искусствоведения, председатель Ярославского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Вячеслав Сафронов.
1 2

Популярное в разделе «Авторские колонки»