Интересное в блогах /

Последние записи в блоге

Снимок «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», признан одним из лучших в мире
Снимок запорожского фотографа и журналиста Максима Щербины «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», стал известен на весь Мир.
Да, ничто не предвещало, как говорится...
В программе все просто: 26 сентября, четверг, в 18.30 МХТ им. А.П. Чехова, Москва. По роману Л.Н. Толстого "Анна Каренина" и В.С. Гроссмана "Жизнь и судьба". Сережа. Режиссер-постановщик - Дмитрий Крымов. Вот и все. Все знакомо, еще со школы...
Финита!
Театральный сезон в Ярославле завершается по настоящему круто! Это было достойно Года театра!
То же и во вчерашнем эфире
Депутат облдумы от КПРФ Алексей Филиппов обратился в полицию с заявлением о том, что ресторатор Арсений Нестеров выставил в витрине своего заведения бюст Ленина, выкрашенный в жёлтый цвет. По словам депутата, к нему обратилась учительница истории, которой на цвет бюста пожаловались дети.
Туда, где у часов нет стрелок
У моего дедушки было четыре сестры, три из них жили на Перекопе и работали на фабрике. В те времена («стародавние», как говорит моя дочка) не нужно было уточнять, на какой именно фабрике.
Каренин - Волковский театр
Побывав на спектакле "Каренин" в Волковском я могу только поздравить всех причастных с огромной творческой удачей. Спектакль прекрасен настолько, что я даже не понимаю, как о нём рассказывать.
«Ярославская весна»
О фильме про «ярославскую весну» я узнал года два назад – когда Андрей Алексеев и Мария Сандлер предложили мне поговорить об идее документального фильма.
На ниве пиара
Эта неделя ознаменовалась тем, что государственные ведомства решили попробовать себя на ниве пиара. Разумеется, в обоих случаях эти ведомства добились огромных успехов.
На выставке Сергея Гусарина "Сны и реальность"
- Ташечка, жду тебя в четверг в Арискин-студии на выставке Сергея Гусарина "Сны и реальность", проведу персональную экскурсию. Ты же не успела на открытие!
"Таких давно уже не делают"...
Ох.
На 93-м году жизни ушла Наталия Ивановна Терентьева, народная артистка России, лауреат премии "Золотая Маска" за честь и достоинство (и многих других наград).
"Таких давно уже не делают"...
1 ... 16 17 18 19 20 ... 24

Популярное в разделе «Авторские колонки»