В Ярославле отпраздновали Всемирный день шоколада

Этот сладкий праздник придумали французы в 1995 году. 11 июля - всемирный день шоколада. Этот сладкий праздник придумали французы в 1995 году. Но отмечают его любители этого лакомства по всему миру. Праздничные мероприятия проходят и в России, Ярославль - не исключение.

Сегодня приобщиться к мировой шоколадной тенденции смогли воспитанники детского сада «Семицветик» в Брагино. Для детей был организован веселый праздник. Сейчас, летом, когда занятий у ребят нет, развлечения на свежем воздухе как нельзя кстати. Песни, игры, танцы, и конечно, угощения, так любимые всеми детьми. 
Илья Советов, предприниматель: «При слове «шоколад» у каждого из нас появляется улыбка на лице. А для детей это улыбка вдвойне и втройне. У меня у самого двое детей, я сам понимаю, насколько их счастье, насколько их улыбки дают нам силы для того, чтобы делать какие-то добрые вещи, перемены к лучшему. Стараемся ни одного праздника не пропустить, который важен для детей и для взрослых. Потому что детство – это такое время, когда кажется, что все возможно, и взрослым не надо забывать что действительно если мы только захотим, то можем добиться всего».
Городской телеканал

Поделиться
Комментировать