Сайт-календарь о Ярославле начал работу

Состоялась презентация сайта, посвященного тысячелетию Ярославля. Он представляет собой Интернет-календарь, где подробно рассказывается о предстоящих событиях и мероприятиях, которые пройдут в дни празднования юбилея.
Для тех, кто в Ярославле планирует побывать впервые - можно почерпнуть полезную информации о музеях, театрах, ресторанах и гостиницах города на Волге. Так же пользователи прямо с сайта имеют возможность отправить друзьям открытку с изображением достопримечательностей и архитектурных памятников Ярославля и пригласить их на празднование тысячелетия. Но, даже после всех торжеств организаторы проекта планируют продолжить работу над календарем.
"Наш город и не в празднование тысячелетия славен своими событиями, концертными залами, скоро нас ждет юбилей Ростова Великого, поэтому календарь развиваться постоянно. Это такой ресурс, который не может умереть и если умрет, то только с человечеством. Извините за шутку, ну потому что так и есть",- сказал куратор проекта "Календарь тысячелетия Ярославля" Иван Власенко.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать