Новогодние каникулы прошли в Ярославле спокойно

В ночь с 31 декабря 2011 года на 1 января 2012 года на территории Ярославской области состоялось проведение 50 праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года.
Количество участников мероприятий составило около 65 тысяч человек. На охрану общественного порядка и безопасности задействовалось более 1100 сотрудников полиции.
В ночь с 6 на 7 января 2012 года на территории Ярославской области на 101 объекте проводились мероприятия, посвященные Рождеству Христову. Количество участников мероприятий составило около 25 тысяч человек. На охрану общественного порядка и безопасности задействовалось более 450 сотрудников полиции.
Все места проведения праздничных мероприятий были обследованы сотрудниками полиции с использованием специально обученных на обнаружение взрывчатых веществ собак.
Ежедневно в период Новогодних праздничных дней с 31 декабря 2011 года по 9 января 2012 года в Ярославской области для охраны на улицах задействовано более 200 сотрудников полиции, не считая сотрудников органов внутренних дел, которые находятся на службе в территориальных отделах внутренних дел.
Нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено.
Ярославль online
Поделиться
Комментировать