Душевный конкурс без возрастных ограничений

Кто стал Ярославной 2009 года? Судьбу главного приза решали в областном центре. В финальную часть прошли 19 полуфиналисток из 60 участниц из всех районов области. За Гран-при боролись лишь 5 претенденток. Все – женщины успешные. Несмотря на кризисные времена, они смогли реализоваться и в семье, и на работе.


Открытием этого года стала Надежда Бобылева. Она успешный детский тренер по плаванию и обладательница наград по конному спорту. Свою презентацию Надежда проводила с дочерью и мужем, которые отметили, что мама была самая красивая.
Варвара Кротова – не только одна из лучших певиц Данилова. Все знают ее как заботливую мать и жену. Творчество, по словам Варвары необходимо не только на сцене, но и в быту. В любом деле, считает женщина, должны проявляться души прекрасные порывы.
Ярославной 2009 года стала Елизавета Стригалева из Ярославля. В ее семье 8 детей – 3 дочки и 5 сыновей. Новогодний номер, в котором участвовала вся большая семья вызвал бурные овации зала. Сама ярославна убеждена, что счастье женщины в семье. И самое приятное в жизни – устроить праздник всем домочадцам.
Конкурс показал, что ярославны в любые кризисные времена всегда найдут в себе силы, чтобы сделать счастливыми себя и всех, кто рядом!
ГТРК-Ярославия 
Поделиться
Комментировать