Спортсмены представили Ярославль в Парке Универсиады

Завершилась XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани. Она признана самой масштабной в истории - здесь разыгран 351 комплект медалей в 27 видах спорта. В Казани в презентации в Парке Универсиады приняла участие и ярославская делегация. Подробнее – в сюжете Руми Юсуповой.

Ярославская делегация выступила на Всемирной Летней Универсиаде в Казани. В Парке Универсиады они представили ярославский регион, а также приняли участие в презентации стиля восточных единоборств КУДО.
Среди зрителей находился и Президент Федерации КУДО России Роман Анашкин, прибывший в Казань. В показательные боях на татами наши земляки продемонстрировали высокие спортивные навыки. Несмотря на жаркую солнечную погоду, ярославским спортсменам удалось показать динамичные и бескомпромиссные по накалу спарринги в лучшем стиле восточных единоборств.
Зрелищные выступления ярославских спортсменов, где было место техническим приемам ударной, бросковой и борцовской техники, вызвали восторг многочисленной публики. КУДО - это спорт, о котором говорят: он подвластен всем возрастам - от семи до ста семи лет.
С неменьшим восторгом встречала публика и ребят из ярославского танцевального коллектива «Свои Люди». 
Дирекция Универсиады в Казани отметила ярославских участников презентации в Парке Универсиады памятными подарками.
Городской телеканал

Поделиться
Комментировать