Правительство Ярославской области на пороге грандиозного скандала

В Интернете выложен «План работы в медийном пространстве Ярославской области на 2013 год», который будет осуществляться под контролем Государственного автономного учреждения «Верхняя Волга».

Почти не вызывает сомнений, что это настоящий план работы, который будет осуществляться в интересах губернатора области и областного правительства. Об этом говорят и упомянутые здесь медийные ресурсы, которые или уже работают с правительством области, или будут работать. Фамилии руководителей новых структур соответствуют тем, которые звучат последнее время в СМИ. За исключением фамилии Дмитрия Веретенникова, который в настоящее время является главным редактором «Городского телеканала», а в этом документе уже числится главным редактором телекомпании НТМ. Но учитывая то, что ГАУ «Верхняя Волга» возглавляет Александр Кукин, можно не удивляться. Он везде водит за собой своих людей, а Веретенникова на «Городской телеканал» пригласил он в период своей работы там в качестве исполнительного директора.


Если это фальшивка, то правительство просто обязано опровергнуть этот план. Если это правда, то есть о чем подумать и посчитать.


То, что подобные материалы стали откровенно воровать и «сливать» в Интернет — лишнее напоминание: выборы начались.

Документ

YarNews 

Поделиться
Комментировать