Зарубиных зовут жить в Португалию

Cемья Зарубиных из поселка Пречистое вот уже три недели живет под прицелом фото и телекамер. Пока никто ничего плохого сказать о них не может.

Наталья варит обеды, бабушка Ольга Ивановна  работает, а Сандра играет на печке в «больничку».  Вроде бы страсти улеглись. Однако в Португалии они только накаляются. Мы связались по телефону  с подругой Натальи Ларисой Евчук, которая передала  четыре года назад девочку португальской семье.


-  Сейчас Флоринда и Жоау хотят, чтобы Зарубины приехали всей семьей в Португалию,- говорит она. - У них большой дом, и они готовы разместить там и Наталью, и Сандру, и ее старшую дочку, и родителей. Они очень добрые люди и хотят помочь Наташе. Но она боится, что Сандру у нее отберут.  Хотя зря   - Жоау публично заявил, что даст ей и работу, и жилье.  Кто после этого будет отбирать девочку, если за этой историей следит весь мир?!
От Ларисы удалось узнать, что муж Натальи Георгий Циклаури, который сейчас охотно раздает интервью и  обещает помогать дочке, никогда не относился к ней хорошо.
- Он даже Наташу из роддома не забрал,- вспоминает Лариса. - А когда она привезла Сандру домой, то он не раз выгонял их. Сам уезжал в  пять утра на работу - и их за дверь. Наталье приходилось скитаться с малышкой по кафешкам. Он ей и денег никогда не давал. Получит зарплату, уедет за город в казино, там все спустит,  а потом звонит ей, чтобы она забрала его на такси. Она приходила ко мне в магазин и плакала. Наташка ведь хорошая, просто, когда у нее сложилась вся эта история, рядом оказались не те люди.
Родной город
Поделиться
Комментировать