Ярославские школьники примут участие в проекте «Арена возможностей»

В Ярославском цирке продолжается реализация социального проекта «Арена возможностей».  
1 сентября   цирк подарит день искрометного веселья ученикам  Ярославских школ, признанным по предварительным итогам городского конкурса лучшими в 2014-2015 учебном году.

Начнется праздник  уже на подмостках цирка, где юных гостей встретят отважные пираты, приглашая отправиться навстречу приключениям. В этот день в цирке ребят будут ждать различные творческие мастер-классы, игры, конкурсы и флеш мобы, которые сделают его незабываемым. А на манеже артисты цирка Марицы Запашной зарядят зрителей отличным настроением на весь учебный год.

- «Арена возможностей» - это новый социальный проект Ярославского цирка, в рамках которого будут организованы мастер-классы ветеранов циркового искусства в жанрах клоунады, акробатики, жонглирования, иллюзиона, циркового имиджа (костюм, макияж, стиль). К работе проекта будут подключены профессиональные психологи. Они проведут тренинги с подростками, чтобы выявить их склонности к определенному виду искусства и подготовят самих ветеранов к наставнической работе, - рассказывают организаторы мероприятия. 

С открытием в цирке проекта «Арена возможностей» у ярославских школьников появится возможность не только интересно проводить время, но и выбрать для себя новое увлечение, которое, вполне может стать будущей профессией.

ФОТО с сайта zapascnomaniya.ucoz.ru
Поделиться
Комментировать