Ярославль готовится к фестивалю «Volga Fashion Fest»

На Ярославль надвигается фэшн-волна. На следующей неделе областной центр станет ещё и центром модной индустрии. На фестиваль «Волга Фэшн фест» приглашены более пяти тысяч гостей и участников. Российских, а также ближнего и дальнего зарубежья. Среди них будут медийные стилисты, парикмахеры и кутюрье. Гала-шоу фестиваль 29 мая в прямом эфире покажет наш новый канал ГТ-регион. Подробности предстоящего модного события узнала Елена Третьякова.

Красиво, натурально и дорого. А главное, масштабно и , что называется, «комильфо». Вот, пожалуй основные, как сейчас принято говорить, тренды предстоящего модного события.
Алексей Власов, дизайнер, креативный директор фестиваля: "Фестиваль пройдёт 4 дня. 26 мая у нас будут представлены фрагменты коллекций. 00.29 "27 мая у нас будут представлены коллекции полные. Некоторые коллекции будут с элементами перфоманса." 01.59 "А 29 числа будет гала-шоу. Где будут представлено всё самое лучшее. Мы очень волнуемся, готовимся." 01.19 "Очень интересно будет, я думаю, что всем понравится."
На пресс-конференцию гости будущей фэшн-феерии прибывали по-разному. Так бывший ярославец, а ныне модный столичный и не только, парикмахер и стилист, приехал на тематическом авто. Её дирекция фестиваля окрестила Ретро Волга Фэшн Фэст мобилем.
Роман Смирнов, чемпион мира и России по парикмахерскому искусству : "Руководство вашего города, организаторы этого прекрасного фестиваля предоставили мне возможность посетить, а также принять участие в рамках фестиваля и показать свою фешн-коллекцию свадебных причёсок. Она будет называться "Лучшее в люксе. Лакшери" от чемпиона мира по парикмахерскому искусству, Романа Смирнова."
Сейчас звезда модной индустрии живёт «на две столицы». Он работает в Москве и в Париже. Роман - личный стилист Анфисы Чеховой и Анны Семенович. Немногие знают, что свою телевизионную карьеру он отчасти начинал в эфире Городского телеканала , в программе «Утренний чай» . На фестивале Роман представит свадебные причёски. В фэшн фэсте также примут участие именитые ювелиры и кутюрье. Ярославцев будет немного. Свою новую коллекцию представит дом моды Каменевых.
Ольга Каменева, модельер. Дебют фестиваля «Волга Фэшн фест» запланирован на следующую неделю. Он обещает стать самым масштабным модным событием последнего времени. Гала-шоу фестиваль 29 мая в прямом эфире покажет наш новый канал ГТ-регион. Трансляция начнётся в 21.00.
Городской телеканал

Поделиться
Комментировать