ЯрГУ растит новых звезд КВН

Как попасть на французский курорт, не выезжая из Ярославля, знают юмористы из Демидовского университета. 23 ноября здесь пройдет КВН на кубок студенческого профкома ЯрГУ. Бороться за награду уже решили 10 команд.

– Участники сейчас проходят редакторские просмотры. Много сборных первокурсников, – рассказывает заместитель председателя профкома студентов ЯрГУ Елена Макова. – Возможно, после этой игры в нашем университете появятся новые звезды КВН.


Кстати, в межфакультетской игре будут участвовать и команды опытных кавээнщиков, например, «Сан-Тропе» с математического факультета: http://yarreg.ru/2012/03/38744/ и Audi A8 с исторического.


– Сама по себе победа в межфакультетской игре не дает пропуск в лиги КВН, – добавляет Елена. – Но многие успешные юмористы начинали именно здесь, например, команда исторического факультета DasIstFak и университетская сборная Universal.


Участники игры будут состязаться в конкурсах визиток, одной песни и фоторазминке. В жюри организаторы пригласили известных кавээнщиков Ярославля.


Тройка лучших команд получит подарки. А самая веселая и находчивая завоюет кубок.


Межфакультетский КВН на кубок профкома студентов ЯрГУ пройдет 23 ноября в ДК «Железнодорожник». Начало в 18.00.

Ярославский регион

Поделиться
Комментировать