В Ярославле наградили 18 трудоголиков

Они не знают, что такое лень, да и с халтурой не знакомы. В четверг в Ярославле чествовали самых трудолюбивых горожан. Таковых насчиталось немало – полторы тысячи. Однако почётное звание «Человек труда» получили не все из заявившихся. Победителями третьего этапа стали 18 участников. Конкурс, учреждённый в 3 году, стал за это время настоящим показателем общественного признания. Работники всех сфер городской жизни: от промышленности до культуры, заявили о себе с самой положительной стороны.
Успех трудового благополучия и долголетия оказался универсален.
Николай Громов, электромонтёр Ярославского судостроительного завода: "Отслужил армию, 3 года, стал работать, пришёл и с тех пор так и не ухожу. С 64 года. 01.42 "Тут сказать можно: стараться надо."
Татьяна Снежко, ведущий инженер-конструктор отдела новой техники "Лакокраски": "У меня стаж очень большой, 37 лет работаю. Считаю себя самым обыкновенным человеком, всю жизнь трудилась, работала, училась, растила дочь, любила жизнь, людей»
Название конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» говорит о многом. Его участники и победители за многолетний трудовой стаж не только заслужили уважение коллег и награды, но и многое сделали для развития города. Конкурс имеет долгую историю. Он проводится в Ярославле уже больше десяти лет.
Александр Нечаев, первый заместитель мэра Ярославля: "У нас самые трудолюбивые люди в городе Ярославле. 00.30 "Человек труда не должен быть забыт. Участников было в этом году более полутора тысяч. Все с удовольствием откликаются предприятия на этот конкурс. И представляют своих людей на чествование в мэрии Ярославля."
 Городской телеканал
Поделиться
Комментировать