Учитель в зеркале прессы

Департамент образования Ярославской области объявляет конкурс среди региональных СМИ на лучшую публикацию об учителях и образовании. В Год учителя ярославские журналисты получают отличную возможность показать своим читателям, зрителям и слушателям творческие лаборатории педагогов нашего региона, воспитателей подрастающего поколения. 




В конкурсе, который призван содействовать формированию позитивного образа учителя, могут участвовать как профессиональные журналисты, включая редакционные коллективы, так и внештатные авторы.
Региональный конкурс проводится по трем номинациям: лучшая публикация на страницах печати или в интернет-издании, лучший теле- и радиоматериал. Материалы, претендующие на победу, должны быть опубликованы или размещены в эфире в период с 1 марта по 1 сентября 2010 года. Заявки на участие можно подавать со 2 по 7 сентября.
Дополнительная информация об условиях конкурса на официальном сайте департамента образования Ярославской области http://www.depedu.yar.ru/god_uch/news.shtml.
Телефон для справок (4852) 400-868.
Управление коммуникаций и общественных связей Правительства области, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать