Приз от «Северного края»

Состоялся розыгрыш восьмого приза по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках как в Ярославле, так и в области.


Призы разыгрываются каждую неделю. На обратной стороне каждого календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Шестым победителем нашего розыгрыша стал календарик номер 0112. Владелец этого календарика получит книгу: Эдмон Ростан. «Сирано де Бержерак»: четыре перевода». В эту книгу, выпущенную «Северным краем», включены четыре перевода знаменитой пьесы, а также более восьмидесяти фотографий из самых известных спектаклей, в которых роль Сирано исполняли Юрий Любимов, Жан Маре, Сергей Шакуров, Фрунзик Мкртчян, Георгий Тараторкин, Юрий Соломин, Константин Райкин, Виктор Гвоздицкий, Александр Домогаров, Максим Суханов, Сергей Безруков и другие замечательные актёры. Есть в книге и заметки о трёх спектаклях «Сирано де Бержерак», поставленных в разное время в театре имени Волкова. О том, как и когда можно получить книгу, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.
Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите!
Напоминаем, что подписка на «Северный край» принимается с любого месяца. На почте сейчас можно оформить подписку на «Северный край» с доставкой с октября. А жители Ярославля до 30 августа могут оформить альтернативную подписку, и уже с 1 сентября газета будет доставляться вам домой. Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72.
Северный край
Поделиться
Комментировать