Пречистое отметит день рождения

Праздник состоится в эту субботу, 25 августа. Уже с 9 утра будет работать детский городок и Пречистенская торговая ярмарка.
В музее леса и краеведения любителей искусства порадует выставка картин Надежды Африной, презентация кукольного театра, выставка старинных монет и анимационный фильм Александра Петрова «Моя любовь». Немного позже пройдет презентация нового дома, магазина и первого молодежного кафе.
В полдень состоится торжественное открытие праздника «С любовью к людям и земле!». В это время пройдет присвоение звания «Почетный гражданин муниципального района». Местные долгожители получат поздравления от президента Российской Федерации, а лучшим людям поселка вручат грамоты губернатора Ярославской области, главы района и главы городского поселения Пречистое. В рамках реализации федеральной программы «Переселение из ветхого жилья» жители поселка получат ключи от новых квартир.
До вечера будет длиться концертная программа с участием творческих коллективов. Любителей спорта порадует областные соревнования по шахматам, межобластной турнир по настольному теннису и футбольный матч Пречистое – Любим. Завершится праздник музыкой ночной дискотеки и красочным фейерверком.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать