Первый Общегородской Конкурс красоты среди будущих мам

Когда жизнь наполнена смыслом, когда горят глаза счастливым светом, все по плечу, и даже конкурсы красоты. Главная цель организации и проведения конкурса – пропаганда желанного, здорового и счастливого материнства, ориентированное на воспитательное воздействие на молодые семьи и подрастающее поколение.

Об этом сообщили ЯРНОВОСТЯМ в мэрии города.


В финале конкурса участницы должны будут доказать, что ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты, психологически готовы к рождению ребенка, являются эталоном счастливого материнства, обладают хорошими манерами, верят в свои силы, и, конечно, красивы.
Подобные мероприятия достаточно популярны, как в Европе, так и в России, правда, в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и др. Теперь конкурс красоты среди будущих мам пройдет и в Ярославле.
Конкурс пройдет в 2 этапа:
1. отборочный этап. По анкетам отбираются финалистки конкурса. Анкеты принимаются до 22 февраля включительно.
2. финальный этап. Конкурсантки, прошедшие отборочный этап, участвуют в финальной шоу-программе со всевозможными конкурсами и призами. Жюри отбирает ту одну единственную - королеву.
Место, дата и время финального мероприятия: Концертный зал в ТВК «Старый город», г. Ярославль, ул. Свободы, д.46, 6 марта 2010г. 14.00.
Главный приз: романтическое путешествие на две персоны в Санкт-Петербург на 5дней.
Более подробная информация на сайтах: www.budumamoy.ru www.yarmama.com.
организаторы конкурса: ТГ «Буду мамой»
информационный портал «Ярмама.com»
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать