«НЛО» планируют выступить на Дне города в Угличе

В ближайшую субботу 20 июля в Угличе будут отмечать День города. Этому красивейшему городу на Волге исполнится 1076 лет. Кроме местных жителей, на празднике ожидают сотни гостей из других регионов.

Торжественное открытие Дня города Углича состоится на Успенской площади. Перед гостями выступят Народная артистка России Людмила Рюмина и столичный вокально-хореографический ансамбль «Русь». В рамках праздничной программы на центральных улицах районного центра пройдут выставки-ярмарки народных промыслов, фотовыставка «Время по Угличу», интерактивные забавы для детей и взрослых.
Настоящим сюрпризои для зрителей должно стать водное шоу «НЛО». Угличанам продемонстрируют достижения нового вида экстремального спорта – флайборд (Flyboard). Специальная конструкция позволяет спортсменам взлетать над поверхностью воды на высоту до 9 метров, кувыркаться в воздухе и плыть сквозь волны. Все желающие смогут насладиться умопомрачительными трюками флайбордистов в 19:30 в акватории реки Волга напротив Спасо-Преображенского собора Угличского Кремля.
76RU

Поделиться
Комментировать