II Международный лагерь "Диалог"

Департамент молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России информирует о проведении II Международного молодежного лагеря «Диалог», который состоится с 12 по 15 августа 2010 года на базе культурно-образовательного туристического центра «Этномир» (Калужская область).


Основная цель Лагеря - обмен лучшими практиками в области международного сотрудничества, создание общего пространства, объединяющего лучшие инновации в области межкультурного диалога как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.
В проекте примут участие более 300 человек: представители молодежных некоммерческих организации России, стран СНГ, Балтии, Западной Европы, а также иностранные студенты российских вузов, представители органов государственной власти Российской Федерации, Совета Европы и Европейского молодежного форума, представители мировых религиозных конфессий.
Желающие принять участие в Лагере должны заполнить регистрационную форму до 15 июля 2010 года на сайте: www.vouthdialog.ru
Участники Лагеря будут отобраны на основании конкурса.
Условия участия: расходы по обеспечению программы Лагеря, проживанию и питанию участников, а также транспортировке из г. Москвы до места проведения и обратно осуществляется за счет организаторов. Все иные расходы производятся за счет участников.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 624-02-75 и по электронной почте: kmp2020@mail.ru , kmp@vouthrussia.ru
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать