ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ

ПАМЯТНИКИ В ТЕМУ. В БОРИСОГЛЕБСКОМ не только местные жители, но и туристы возложили в минувшие выходные цветы к монументам героям Смутного времени - Дмитрию Пожарскому и Иринарху Затворнику, благословившему ополчение.
20 ЛЕТ ПЕСНОПЕНИЙ. В УГЛИЧЕ отметил свое 20-летие муниципальный вокальный ансамбль «Ковчег», основанный слушателями вокального отделения Нижегородской консерватории для привлечения туристов.
15:30 10 ноября 2011
0 комментариев
Рейтинг: 0
Похожие новости
Сегодня
15:30
ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
Сегодня
15:29
СОЛДАТСКИЙ КРЕСТ БОРИСА ЧИЖОВА
Сегодня
15:29
НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ
Сегодня
15:28
КОТЛОВАН НА МЕСТЕ УЮТНОГО ДВОРИКА
Сегодня
15:27
СОБИРАЮТ ГЛАВНУЮ ЕЛКУ ГОРОДА
НЕГОСТЕПРИИМНО ПОКОРМИЛИ. В ЯРОСЛАВЛЕ десять юных футболистов из Петербурга, приехавших для участия в детском турнире, в выходные госпитализированы после обеда в столовой ЯГТУ с тошнотой и рвотой. До 11 ноября все они будут выписаны.
ТЕПЕРЬ УКОЛЫ. В ПЕРЕСЛАВСКОМ РАЙОНЕ трех москвичей в деревне Вилино покусал зараженный бешенством кот. Пострадавшие сейчас получают антирабическую помощь по месту жительства.
ПЛЮС 20 МЕСТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. В ЯРОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ 8 ноября в детском саду деревни Григорьевское Заволжского поселения открылась дополнительная дошкольная группа, рассчитанная на 20 человек.
СЕТИ ПРЕТКНОВЕНИЯ. В ПОШЕХОНЬЕ срочного ремонта требуют надземные коммуникации и водопроводная сеть. Они построены более 50 лет назад и имеют высокий процент износа.
СЧЕТ ПОКА В ПОЛЬЗУ УМЕРШИХ. В НЕКОУЗСКОМ РАЙОНЕ в октябре родились 9 мальчиков и 7 девочек. В одной из семей новорожденный стал пятым. Умерли 12 мужчин и 9 женщин. Заключено 7 браков, оформлено 4 развода.
СОВРЕМЕННОЙ СТАЛА КЛИНИКА. В БОЛЬШОМ СЕЛЕ в здании ЦРБ проведен значительный ремонт, а также принято решение о выделении из районного бюджета дополнительно около 300 тысяч рублей на приобретение оборудования.
ОБОРОНА НЕ ПОДВЕДЕТ. В ЯРОСЛАВЛЕ футбольная команда «Шинник» продлила контракты с защитниками - 33-летним Валерием Катынсусом и 31-летним Максимом Белецким.
ОТДАЛИ ЗВЕЗДУ. В ЯРОСЛАВЛЕ возрождаемый «Локомотив» пополнил 19-летний результативный форвард МХЛ из Магнитогорска Даниил Апальков.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать