Дети против терроризма и насилия в семейных отношениях

28 декабря в 15.00 УВД по Ярославской области подводит итоги конкурса детского плаката «Дети против терроризма и насилия в семейных отношениях».

Об этом сообщили ЯРНОВОСТЯМ в отделе информации и общественных связей УВД по Ярославской области.
С 13 июня по 20 ноября конкурс проводился в детских и молодёжных загородных и городских лагерях отдыха, школах, детских домах и иных образовательных учреждениях г. Ярославля. Подростки приносили свои работы в Отдел информации и общественных связей УВД по Ярославской области.
Конкурсные работы представлялись на ¼ или ½ стандартного листа ватмана. Выбор художественных средств (акварель, гуашь, мелки и т.п.) не ограничивался.
Всего на конкурс было представлено около 400 работ. Отбор лучших из них проводился конкурсным жюри. Победителям конкурса будет вручено 20 дипломов. Кроме того, почетными грамотами будут награждены еще 32 наиболее активных участников конкурса. Особые призы для участников конкурса приготовили Общественный совет при УВД и ярославская областная организация «Ассамблея народов России».
Лучшие работы будут использоваться в изготовлении буклетов, стикеров, биллбордов и другой печатной продукции, а также для организации передвижных выставок.
Церемония подведения итогов конкурса детского плаката «Дети против терроризма и насилия в семейных отношениях» состоится 28 декабря в 15.00 в конференц-зале областной научной библиотеки им. Н.А. Некрасова.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать