C 24 декабря по 15 января «Фронтекс» проводит конкурс детского рисунка на тему «С новым годом!»

К участию в конкурсе приглашаются все дети Ярославля от 3-х до 14-ти лет!
Зимние каникулы — лучшее время, чтобы пофантазировать и порисовать на тему Нового года. «Фронтекс» дает возможность юным талантам поздравить своими рисунками жителей города! Тема конкурса «С новым годом!» — предполагает любой сюжет — от изображения любимой елки до фантазий на тему зимних каникул, также можно нарисовать поздравительную открытку! Все лучшие рисунки будут демонстрироваться на мониторах в наших салонах до конца февраля и их увидит весь Ярославль!
Условия конкурса:
1) Рисунки могут быть выполнены в любой технике — карандашами, красками, фломастерами, или с помощью компьютерных графических программ!
2) Работы принимаются до 15.01.2010 включительно;
3) При сдаче работы нужно указать имя и фамилию ребенка, его возраст, а также контактный телефон родителей;
4) Работы принимаются в каждом салоне «Фронтекс» менеджерами салонов, а также в электронном виде (отсканированном) на адрес advert@ts-iteam.ru
5) Лучшие работы будут определяться специалистами по рекламе «Фронтекс» и голосованием посетителей сайта www.frontex.ru с 16.01.2010 по 24.01.2010;
6) Список победителей будет опубликован 25.01.2010 на сайте www.frontex.ru.
7) Призы за лучшие рисунки будут выдаваться с 25.01.2010 по 28.02.2010 по адресу ул. Володарского, д. 1а, офис 503 (отдел маркетинга и рекламы «Фронтекс»).
Приз за лучший рисунок — яркие санки-ледянки в форме огромной тарелки! Диаметр «тарелки» — 54 см, а высота бортиков — 9 см. На бортиках с двух сторон имеются отверстия, чтобы держаться руками во время катания. Эти замечательные санки будут развлечением для любого ребенка в течение всей зимы! Ждем рисунков от всех тех, кто хочет порадовать себя и других, и поздравить всех ярославцев с Новым 2010 годом!
Источник новости: отдел маркетинга и рекламы «Фронтекс», тел.: 45-98-64.
ИА YarLand
Поделиться
Комментировать