Подари мне фотомордочку свою

 5 июля в Ярославле, во Власьевском сквере, прошла акция по обмену фотографиями «Сушка». Принять участие мог каждый желающий. Надо было просто принести свою фотографию, повесить на веревку, а после 19 часов можно было забрать понравившийся снимок другого участника.ЖЕЛАЮЩИЕ могли оставить свои координаты для дальнейшего сотрудничества, а также написать пожелания новому обладателю фотографии.

- В Ярославле «Сушка» проходила в первый раз, - рассказала организатор акции Мария Трифонова. - В ней приняли участие около 100 человек. Мы не ожидали такого результата. Хотим организовать еще не одну такую акцию в течение лета и осени, пока будет позволять погода.
Акцией остались довольны не только организаторы, но и участники.  
- Узнала о проекте «Сушка» совершенно случайно, просто увидела у кого-то из друзей «ВКонтакте» на стене. Я сразу же загорелась туда пойти и отобрала одни из лучших фото разных жанров, - поделилась Ольга Платонова, одна из участниц. - Понравилось то, что не было никаких ограничений, поэтому и образовалась компания интересных и талантливых фотографов, от начинающих до профессионалов. Я получила море позитивных эмоций, познакомилась с замечательными людьми и, самое главное, увидела то, как прохожие оценивают мои работы!
Фотографии были представлены в самых разных стилях, даже в формате 3D. Ну и, конечно, по окончании акции каждый желающий мог забрать понравившийся снимок.
Золотое кольцо

Поделиться
Комментировать