Лапу первым подает, волю нервам не дает

Традиционные "Зимние встречи" состоялись в Рыбинске. Они объединили четвероногих всей страны. На выставке собак можно было встретить представителей практически всех пород. Звание чемпиона отстаивали на протяжении целого дня.

В потенциальном чемпионе все должно быть прекрасно: внешний вид, зубы и не только. К примеру, у пуделей особое внимание уделяют ушам. Чтобы сохранить красоту, их специально и в прямом смысле слова скручивают в трубочку.

К каким только хитростям не прибегают хозяева ради победы своего питомца. К примеру, делают им необычные стрижки, причем образ продумывают до мелочей, а в помощь - аксессуары. Сейчас предложение на рынке украшений для собак отвечает даже самому взыскательному спросу.


Собачья мода этой зимы отвечает всем современным тенденциям: гламурный розовый, актуальный сиреневый, строгий черный и писк сезона - шубка из песца. Вот только на ринге все - равны.
Всего выступили около трехсот четвероногих. Победители получили в награду за терпение – мешок лакомства и главное - благодарность хозяина. Владельцы чемпионов удостоились бутылки шампанского.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать