Инженер в прошлом - колдун в настоящем

Российские ученые как-то подсчитали, сколько в России магов и чародеев. Оказалось почти три миллиона человек владеют телепатией, ясновидением и другими чудесами. Тем, кого природа обделила, предлагают пройти многочисленные курсы, стоят они в пределах 10 тысяч. За эту сумму из ученика обещают сделать настоящего экстрасенса.
Василий не скрывает своей причастности к темным силам. С их помощью он много лет возвращает неверных мужей в семью, привораживает и предсказывает судьбу. Своим колдовским опытом Василий охотно делится с учениками. Правда, берется не за всех. Для начала устраивает конкурсный отбор. Природные магические данные Василий определяет по дате рождения. Несколько математических подсчетов и вердикт вынесен.
Забраковал колдун, можно попробовать свои силы в экстрасенсорике. Тем более что подобных курсов в Ярославле сейчас немало. За отдельную плату из человека обычного специфические преподаватели сделают мэтра магии.
По указанному телефону абонент оказался выключенным. Связавшись с московской компанией, которая значится в объявлении, но выяснилось, что о курсах в Ярославле они услышали впервые.
Получается, что даже сами экстрасенсы не знают, кто из них настоящий, а кто аферист. Где тут простому человеку разобраться, поэтому зачастую желание стать могучим и великим волшебником приводит людей к сомнительным специалистам. Вот тогда результаты могут быть весьма плачевными.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать