В Левцово выступили «Тараканы!», «Пилот» и «Алиса»

В Ярославле прошел первый день «Доброфеста»
В середине вступления поклонники "Алисы" даже зажгли дымовые шашки.
24 июня, на аэродроме в Левцово под Ярославлем стартовал фестиваль «Доброфест». Отметился первый день музыкального марафона выступлениями известных российских рок-групп «Пилот», «Тараканы!», «Алиса».
В первый день на площадке фестиваля собралось не очень много зрителей. Но кумиров встречали с воодушевлением. Кульминацией рок-праздника стало выступление «Алисы». Как только зазвучали первые аккорды, фанаты с флагами буквально рванули к сцене. А в середине вступления даже зажгли дымовые шашки.
Впрочем, не пустовала и площадка перед альтернативной сценой. Пока «Алиса» раскачивала свою публику, в нескольких метрах от их сцены ярославские рок-группы заставили стоять на ушах своих поклонников.
По предварительным данным, первый день фестиваля обошелся без серьезных происшествий. Если кто-то и засыпал прямо на земле, то не попадал под пристальный взгляд сотрудников правоохранительных органов.
Расценки на фестивале также не вызвали негодования посетителей: пиво – от 60 рублей, зонтики от солнца - 100 рублей (их можно приобрести в пивной палатке). Нет проблем и с туалетами – в нескольких зонах территории стоят бесплатные кабинки.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать