В Данилове идут съемки фильма при участии знаменитого актера Кирилла Сафонова

В Данилове идут съемки фильма при участии знаменитого актера Кирилла Сафонова. Основные действия киноленты разворачиваются на территории местного тюремного замка. Другие интересные детали и сюжетную линию фильма узнали наши корреспонденты.
Видеооператор съемочной группы сериала «Штрафник» по-военному раздает команды актерам. Сюжет картины разворачивается в первый послевоенный год. Героям придется пережить предательство, арест, побег, внедрение в банду и многое другое. Исполнитель одной из главных ролей Кирилл Сафонов рассказывает, его герою придется столкнуться с многими сложностями.

- Это история про двух братьев, которые оказались по разные стороны баррикад. Один оказался разведчиком, затем служил в милиции. А второй оказался бандитом. Вот и как они встретились после войны, когда думали, что оба уже погибли,- говорит Кирилл Сафонов, актер.

Режиссер Олег Фомин, отмечает - для воплощения художественного замысла тюремный замок в Данилове подходит, как нельзя лучше. За все время из даниловского острога сбежать удалось только одному заключенному. Здесь ждал этапа в рыбинскую тюрьму и писатель Александр Солженицын.

- Все что происходит с местами заключения — это не всегда приятно, поэтому надеюсь, здесь стены сыграют также как артисты, сыграют на пользу картине. Потому что за ними столько биографии, что... Это все работает, ничего тут странного нет. Мы ищем какие-то помещения, улицы, здания за которыми есть своя история,- говорит Олег Фомин, режиссер картины.

Съемки сериала уже подходят к концу. Но все же сейчас — это не самая главная радость для режиссера. На днях у Олега Фомина родился сын.

Поделиться
Комментировать