Сегодня дети ярославских железнодорожников встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой на «Главной елке Северной железной дороги»

25 декабря в Доме культуры и техники железнодорожников узла Ярославль Главный начались детские новогодние праздники, которые продлятся до 5 января.
Об этом в понедельник сообщили ЯРНОВОСТЯМ в Службе по связям с общественностью Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Всего среди детей железнодорожников через профсоюзные организации распространено более 700 билетов на праздник встречи Года Тигра в ДКЖ. Для маленьких гостей новогодних «елок» творческий коллектив дома культуры приготовил увлекательное представление - интерактивное шоу «Новогоднее сафари». В программе праздника – спектакль «Джунгли», веселые игры и конкурсы, возможность сфотографироваться с экзотическими животными.
Сегодня, 28 декабря, состоится традиционный праздник, получивший название «Главная елка Северной» - детей поздравят представители руководства СЖД.
В этом году для участия в «Главной елке Северной» в Ярославль приехали воспитанники Котласской школы-интерната №1 ОАО «РЖД». 10 лучших учеников в качестве поощрения получили билеты на новогоднее представление, и привезут из Ярославля в Котлас подарки от Деда Мороза и Северной железной дороги.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать