Некрасовский праздник поэзии будет посвящен женскому счастью

Посетителей Карабихи ждут встречи с поэтами, детская программа и турнир частушек Ярославль, 2 июля – АиФ-Ярославль. 46-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии пройдет в Карабихе 6 июля.

Ярославцев ждут творческие встречи с поэтами и литераторами, увлекательная детская программа и турнир частушек. На празднике выступит Народный артист России, лауреат Государственный премии Аристарх Ливанов.


«Открытие праздника состоится 6 июля в 10.30 утра, - говорит Рогозина, заведующая отделом музейного туризма и маркетинга государственного литературно-мемориального музея-заповедника «Карабиха». - Основная тема звучит так: «Ключи от счастья женского». Чтобы посетителям было удобно передвигаться по территории музея, мы создали единый билет, по нему можно попасть на любую площадку заповедника, его цена 150 рублей. Основными гостями мероприятия станут поэты из Москвы и Ярославля. А чтобы вы сумели до нас добраться без проблем, мы договорились с транспортным агентством, и в субботу будут организованы дополнительные автобусы, следующие по 105-му маршруту».


Программу праздника читайте в афише на нашем портале в четверг, либо прямо сейчас – в официальной группе АиФ-Ярославль ВКонтакте.

Аргументы и факты

 

Поделиться
Комментировать