Итоги Вечера джазового вокала

В минувший понедельник Дворец Молодежи принимал в своих стенах любителей джазового вокала. Мероприятие «Вечер джазового вокала» прошло здесь во второй раз и привлекло неподдельный интерес публики. Кто-то посетил подобное творческое выступление впервые, а кто-то — еще в 2010 году. Вечер и в этом году прошел на очень высоком и достойном уроне и ничуть не разочаровал поклонников джаза. Студия эстрадно-джазового вокала, основанная во Дворце Молодежи, с радостью предложила всем желающим насладиться прекрасным вокалом под звуки джазовой музыки.
«Джаз сама люблю и заражаю им своих учеников» — говорит руководитель студии Преображенская Ольга Леонидовна.
Перед гостями вечера выступили представители практически всей Ярославской области. Всех выступающих объединяли две вещи: талантливые юноши и девушки являются студентами ярославских вузов, а самое главное — всей душой любят джазовую музыку.
Одной из основных целей проекта «Джазовый вокал» является привлечение новой аудитории. «Джаз — это то, что не теряет своей популярности спустя десятилетия», — уверяют организаторы. В их планах дальнейшее проведение и развитие вечеров джазового вокала в Ярославле, ведь подобных проектов для молодежи в нашем городе и области еще не было.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать