Экстремальное мото-шоу состоялось в "Арене 2000"

Высший пилотаж в "Арене 2000". Здесь впервые состоялось экстремальное мото-шоу "Антигравитация". Головокружительные трюки под рев мотоциклов демонстрировали лучшие райдеры страны.
"На сегодняшний момент самые серьезные спортсмены, которые есть в России, они здесь. Не только у нас в России, эти спортсмены они участвуют и за границей, и показывают очень серьезные результаты. На сегодняшний момент мы немножко подтянулись к Европе и на уровне ребята выступают", - сказал организатор Олег Ярыгин.
Перед началом шоу, мотофристайлеры на своих железных конях выстроились в фойе арены. Со спортсменами можно было сфотографироваться и пообщаться. Ловкость и мастерство в сочетании с современными спецэффектами сделали программу по-настоящему, зрелищной. Отрываясь от трамплина, мотоциклы подлетали на десятки метров. И уже в воздухе райдеры успевали выполнить сложнейшие спортивные элементы. Экстремальные трюки сопровождались световым шоу, выступлениями фигуристов, черлидингом и полетами радиоуправляемых самолетов.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать