12 декабря в Угличе состоялся концерт-конкурс «Две звезды»

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Угличском дворце культуры состоялся концерт-конкурс «Две звезды», в котором вниманию многочисленных зрителей были представлены необычные дуэты, состоявшие из известных в городе артистов и талантливых угличан, которые еще не успели «засветиться» на большой сцене.

Об этом сообщает Информационный сайт Администрации города Углич.

Волнение в тот день царило не только на сцене, но и в зале, и это не удивительно - среди зрителей, собравшихся на концерт, было много друзей и знакомых конкурсантов, которые пришли поддержать своих любимцев.


В этот вечер перед угличанами выступали Роман Лебедев и Светлана Рубцова (управляющая рестораном «Русская усадьба»), Анастасия Березкина и Сергей Толстов (милиционер), Ирина Бойкова и Максим Городецкий (налоговый инспектор), Андрей Гордеев и Александра Яльницкая (повар), Александр Львов и Юлия Кадовбина (хореограф), Максим Данилов и Светлана Белянкина (педагог), Наталья Мосичева и Виталий Хомяков (начальник городского Управления по вопросам спорта, культуры и молодежи).
Концерт состоял из двух частей. В первой, посвященной Дню Конституции, дуэты исполняли произведения патриотической тематики. Вторая же часть представляла шоу-программу со свободным выбором песен, которые артистам предлагалось представить как можно интереснее и ярче.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать