Приходи на «Мамин праздник»!

24 ноября во Дворце Молодёжи пройдёт Областной фестиваль «Мамин праздник» — увлекательное и разноплановое мероприятие для всей семьи, приуроченное к празднованию Всероссийского Дня Матери.

Из поколения в поколение люди хранят любовь к самому главному человеку в жизни — Маме! Вот почему среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.


Фестиваль проводится во 2-ой раз. В 2011 году, организованный впервые, он вызвал большой позитивный отклик среди молодых семей Ярославля и области.
В фестивале 2012 года примут участие члены клубов молодых семей 15-ти муниципальных образований области и молодые семьи многих предприятий региона, входящие в Совет объединений работающей молодёжи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области. Им будут вручены дипломы в номинациях «Мама-рукодельница», «Мама-активистка», «Мама-спортсменка», «Мама — звезда сцены» и «Самая многодетная мама». Также будут подведены итоги конкурса видеороликов и фотоконкурса.


В программе Фестиваля:

— Мастер-классы по детскому творчеству («Открытка своими руками», «Цветок для мамы», «Открытка из спичек», «Зайчик на пальчик»).

— Детский ФЕЙС-АРТ.

— Семейная фотосессия от фотографа Дворца Молодёжи.

— Анимационная программа для детей и их родителей.

— Праздничный концерт с участием известных творческих коллективов города: «Лип-хип-хоп», «Задоринка», «Арт-дэнс» и др.


Время проведения:

24 ноября. 14:00 — игровая программа и мастер-классы. 15:00 — концертная программа.


«Мамин праздник» — уникальный по своему характеру фестиваль, не имеющий аналогов в регионе. Участие в мероприятии доступно абсолютно всем.


ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Организаторы фестиваля: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» и ЯОМОО «Ассоциация молодых семей Ярославской области». Партнёрами мероприятия выступают: рекламное агентство полного цикла «HEADMADE», салон красоты «Молодильные яблоки», магазины «Какаду» (наборы для творчества «LORI»).

Контактная информация:

73-29-03 — Полина Владимировна Луппова

73-71-34 — Анна Юрьевна Сергеева

Молодежный портал


Поделиться
Комментировать