Не пропустите! Что посмотреть на камерной сцене Первого русского?

Дорогие зрители!
Приходите в театр за яркими эмоциями и зарядом хорошего настроения!

17 октября - моноспектакль "Пилорама +"

Лучший спектакль малой формы на Всероссийском фестивале-конкурсе "POST ФАКТ" в Пермском Театре-Театре (2019)
В 2018 году спектакль вошёл в long list национальной премии «Золотая маска».
Эта современная постановка смело, порой даже грубо в лице простого, но талантливого плотника Сани, рассказывает зрителям историю любви.

29 октября - “Каренин”

Спектакль «Каренин» по пьесе Василия Сигарева — взгляд с иного ракурса на всем известную историю, рассказанную Львом Толстым. Режиссёр спектакля Роман Каганович показывает нам главного героя – Алексея Каренина – стареющим, одиноким, зависимым мужчиной, имеющим право на боль и страдание.На протяжении всего спектакля главный герой пытается восстановить душевное равновесие и вернуть внутреннюю тишину. Зритель погружается во внутренний мир Каренина и вместе с ним пробирается сквозь его затуманенное обидой сознание.

04 ноября - “Театральный блюз”.

Это спектакль для тех, кто знает, как поют волковские артисты! А также для тех, кто этого не знает - и будет приятно удивлен. А если учесть, что джаз-банд, который собрал композитор Игорь Есипович, состоит из консерваторских музыкантов, прошедших хорошую джазовую школу в Америке и Европе, если учесть, что БЛЮЗ – одно из самых интересных направлений в музыке ХХ столетия, и что все это действо будет театрализовано, то, поверьте, Вам обеспечено полтора часа замечательного времяпрепровождения.

06 ноября - "Две женщины"

Красивый рассказ о том, что такое любовь. Любовь, которая может соединить совсем непохожие жизни. Одни с мыслями о любви счастливо засыпают, а в ту же минуту другие – от любви бегут и проклинают того, кому были невероятно дороги совсем недавно.

08 ноября - “Бабаня”.

Добрая история про бабу Аню Луговую, Бабаню, которая, надев бутсы и взяв мешок, в одиночку отваживается ехать в Австралию в гости к любимой внучке, — а обратно привозит целую коллекцию друзей, одиноких людей, согретых ее теплом и участием. Этот спектакль, ставший бенефисом заслуженной актрисы России Татьяны Исаевой, «ляжет на душу» всем, кто тоскует по доброму и вечному на театральной сцене…
Билеты онлайн >>
Поделиться
Комментировать