Большой театральный музыкальный челлендж #ПарадХитов

ежедневно с 25 мая в Instagram
«Театриум Терезы Дуровой» объединяет московские театры! 25 мая в Instagram он запустил большой театральный музыкальный челлендж #ПарадХитов.
Ключевая идея челленджа #ПарадХитов — объединить театры одним творческим проектом и впервые выстроить длинную цепочку ярчайших музыкальных номеров московских театров, что, непременно, обрадует и воодушевит публику!


Тереза Дурова, художественный руководитель «Театриума»: «Наши зрители смогут вновь вспомнить всех нас. Каждый день буду ждать праздника и получать положительные эмоции!»

 По условиям челленджа, театр-участник публикует созданное в условиях самоизоляции видео с исполнением суперхита из своего репертуара и передаёт эстафету следующему театру. На запись, монтаж и размещение видео — ровно сутки. Один день — один хит от театра, который принял вызов! Публикация видео — в 10:00 по московскому времени в официальном Instagram-аккаунте присоединившегося к челенджу театра, и обязательно с хештэгом #ПарадХитов.

Первым музыкальным номером в челлендже стал хит из легендарного мюзикла «Театриума» «Летучий корабль» — «А я иду-иду-иду...». Это одна из самых популярных и любимых зрителями песен уже на протяжении 10 лет, что спектакль идёт на сцене.

В затеянную «Театриумом» творческую игру уже вступили РАМТ и Ленком Марка Захарова, который, в свою очередь, передал эстафетную палочку Московскому областному государственному театру юного зрителя. Кто же примет вызов следующим?

Желающих много. Сегодня нельзя даже ориентировочно назвать срок завершения челленджа #ПарадХитов — проект разгоняется, набирает обороты, и количество участников спрогнозировать невозможно. Нет сомнения, их будут десятки!

«Театриум» будет наблюдать за развитием проекта и подводить его промежуточные итоги, чтобы ни один участник челленджа #ПарадХитов не остался незамеченным!

Итак, «Театриум»→РАМТ→Ленком→МОГТЮЗ→???

Ссылки на ролики:

Театриум - "А я иду-иду-иду..."

РАМТ - "Я буду юнгой" из спектакля "Самая легкая лодка в мире".

Ленком - Романс офицеров" (муз.А.Рыбников, сл.А.Вознесенский) из спектакля "Юнона и Авось".

МОГТЮЗ - Ветер перемен" (сл. Н. Олева муз. М. Дунаевского) из спектакля "Леди Совершенство".

Поделиться
Комментировать