Оpen air для молодых коллективов и дискуссия «Своя группа»: секреты выживания»

26 июня в 19:30 ждем вас около главной сцены Сада имени Н.Э. Баумана, чтобы познакомиться с честным и искренним музыкальным проектом «Бык на крыше». Проект объединяет подростков и молодых людей, которые  занимаются музыкой и хотят развиваться в этом направлении: искать единомышленников, вместе создавать музыкальные группы, учиться новому и выступать на сцене.
 
«Бык на крыше», который в течение года базировался в подростковом Паблик-центре, уже провел серию успешных событий: мастер-классы по игре на музыкальных инструментах и концерты в формате открытого микрофона, когда школьники и студенты исполняли каверы известных поп- и рок-хитов, а также свои собственные произведения.
 
Летом благодаря партнеру проекта — Библиотеке имени Н.А. Некрасова — «Бык на крыше» впервые выйдет на открытый воздух, в Сад Баумана, чтобы порадовать  поклонников различных музыкальных жанров, от инди-рока до хип-хопа, классики и авторской песни.
 
Также в саду, на площадке летней читальни Некрасовки, запланированы дискуссии на важные для начинающих музыкантов темы и акустические вечера. Ближайшие мероприятия в читальне пройдут 3 июля в 16:00 (Дискуссия «Своя группа. Секреты выживания») и 6 июля в 16:00 (Акустический вечер «Чай и джем»).
 
Следите за событиями на сайте http://biblioteka.nekrasovka.ru/byknakryshe и присоединяйтесь к проекту в социальных сетях https://vk.com/byknakryshe!
Поделиться
Комментировать