Константин Душенов. Медведев, Путин, Русские. Полемические заметки

У политики своя логика. Порой беспринципная и подлая, порой жестокая, редко – обычная, житейская, бытовая. Изменить это не в наших силах, так как политика, т.е. борьба за власть, по определению есть область особенного действия человеческих страстей, пороков и грехов. Но не погружаясь, по возможности, глубоко внутрь этого процесса, нам, русским патриотам, недурно было бы научиться правильно оценивать его ход и перспективы, возможности своего влияния, используя эти навыки в деле Русского Возрождения.

Вот, например, пресловутая путинская «стабильность». У неё есть свои плюсы и минусы. Плюсы понятны – отсутствие потрясений и катаклизмов. Минусы – очевидное стремление гасить любые разборки и конфликты внутри нынешней «элиты» за счёт безразмерных компромиссов и устойчивое нежелание Путина совершать резкие политические движения без крайней нужды. А нам как раз сейчас крайне нужна Русская Революция, которая начисто срежет либерально-русофобскую часть правящего политического класса.

Как быть, как ускорить её приход?

В интернете широко представлены выступления известного депутата госдумы Евгения Фёдорова, в которых депутат он открыто говорит о том, что «команда Путина» готовит, по сути, политический переворот, радикальный идеологический манёвр, главный смысл которого – отстранение от власти, собственности и средств массовой информации прозападной группировки высокопоставленных «агентов влияния» США. Само по себе это не может не радовать. Более того, в такую схему национально-освободительного движения прекрасно вписывается начавшаяся антикоррупционная кампания. Но тем не менее, думаю, что не ошибусь, если скажу, что у многих патриотов остаются серьёзнейшие сомнения, хватит ли у «путинцев» воли и решимости провести давно назревшую «чистку рядов» в необходимом масштабе?

И исчезнут эти сомнения только тогда, когда в политическое небытие будет отправлен премьер Медведев со всей своей либерально-демократической тусовкой. Не расколов пресловутый «тандем» и не свалив премьера-русофоба, мы не можем даже надеяться на начало долгожданной Русской революции.

Для колеблющегося, нерешительного Кремля срочно необходим Русский Ликбез, который поможет его обитателям взглянуть суровой правде в глаза и подтолкнёт их к решительным действиям. Русским националистам надо бороться за Путина. Надо вырвать его из-под удушающего влияния «демократов». Освободить от груза политических обязательств перед либералами. Превратить президента в главную ударную силу возрождающегося Русского Империализма.

Да, конечно, у современной России проблем много и врагов тоже много. Да, конечно, хазарское засилье, хасиды, америкосы, Митт Ромни и Берл Лазар… Это враги геостратегические и идеологические, духовные и религиозные. Но главный политический враг Русского народа и президента Путина сегодня – не Вашингтон, не мировой Кагал, не финансовая закулиса, а премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев.

Медведев – главный либерал страны, главная политическая надежда белоленточной «болотной» швали, американского госдепа и тель-авивского синедриона.

Это при нём, когда он «работал» президентом, были запущены людоедские проекты ювенальной юстиции. Это при нём было принято чудовищное решение об обязательном преподавании русским детям сионистского вранья про «холокост». В государственных школах, по всей стране! Это при нём перекачивались русские деньги в западные банки, запускались новые волны обвальной приватизации, пытаясь разбазарить остатки госимущества, раздробить последние оплоты государства в стратегически важных секторах российской экономики. Это он защищает срамных девок, пляшущих на амвоне, рвётся освободить «страдальца» Ходорковского, бормочет бесовские мантры о либеральной «свободе, которая лучше несвободы». Это он собрал под своим крылом в правительстве всех главных врагов Русского дела, главных русоненавистников страны: Суркова, Дворковича, Шувалова…

Медведев – главный русофоб. Это он клеймит Русских патриотов паскудной кличкой «экстремистов». Это он – главный проводник и сторонник удушающей богоборческой «толерантности», ставшей в руках либеральных вивисекторов страшным орудием разрушения и уничтожения русского национального самосознания. Это о нём писала в 2008 году крупнейшая еврейская газета «Хаарец»: «Израильское общество обеспокоено распространяемыми слухами, что Медведев еврей. Да, Медведев идеален для евреев. Да, мы делаем все возможное, чтобы вернуть евреев в лоно иудаизма, но в данном конкретном случае, когда речь идет о следующем президенте России, для еврейской общины будет лучше, чтобы он не называл себя открыто иудеем и не навлекал тем самым на себя критику»… (http://www.haaretz.com/news/rumors-that-putin-s-successor-is-jewish-has-community-worried-1.239874)

http://zavtra.ru/media/uploads/specproekt/medved2.jpg

Медведев – главный антисталинист. Это он в последние дни своего президентства пытался протолкнуть проект создания в центре Москвы огромного музейного комплекса «жертв сталинских репрессий», который должен был превратиться в главный символ «демократической» оккупации России, главное капище либерал-сатанистов, главный центр организации всех тёмных антирусских сил. В площадку для камлания истеричных шаманов-правозащитников и гламурных извращенцев-антисталинистов. В очередную острую швайку, которую жестокий резник с размаху вгонит истекающей кровью России под самое сердце…

Медведев – ставленник Запада. Это его усиленно проталкивали на президентский пост американские олигархи и израильские раввины, высокопоставленные европейские толерасты, «голубые» либералы и иные представители «прогрессивной международной общественности». Это ему ласково улыбался замшелый фанатик-русофоб Бжезинский, ему шептал на ухо комплименты шоколадный обаятельный Обама, ему писали инструкции масоны «Великого Востока», ему предрекали судьбу «спасителя демократии» ласковые эмиссары Мирового правительства.

И он жадно слушает журчанье этих речей, жарко преет, внимая скороговоркам чёрных халдейских магов, гадающих по кровавым внутренностям русских жертв: скоро ли, скоро ли сгинет эта ненавистная Русь? Скоро ли погибнет, исчезнет, растворится в глубинах истории этот непокорный, непонятный, непредсказуемый Русский народ? Близко ли воцарение их долгожданного Чёрного властелина: «человека греха», «сына погибели», хозяина и служителя «тайны беззакония» и «мерзости запустения», предсказанной древними пророками и яростно выкликаемой ныне человеконенавистниками-талмудистами, фанатичными хазарскими жрецами древнего кровавого Молоха?

Медведев – враг всего, что Русскому человеку дорого и свято.

Как гнилая колода, лежит он поперёк дороги, ведущей из чащи Проклятого леса на солнечные поля Русской воли и славы. Мешает нам двигаться по этой дороге. Хватает за ноги Путина, волочится за ним непомерным грузом, цепляется за придорожные коряги…

Иное дело Путин.

Путин – враг либералов. Медленно и осторожно он очищает осквернённый, загаженный смрадным помётом русофобов Кремль от либеральной чумы. Восстанавливает русскую армию, русскую науку, русскую веру в своё великое предназначение. Строит дороги, аэропорты, мосты, космодромы. Повышает зарплаты учителям, врачам, военным. Увеличивает пенсии старикам. Последовательно и целенаправленно ослабляет страшную финансовую удавку на русском горле. Срывает с тела страны цепкие лапки гусинских, березовских, ходорковских…

Путин – империалист и враг Запада. Он ищет поддержки Православной Церкви, чает опоры в молчаливом русском большинстве. Запускает проект евразийского союза. Стягивает рыхлую покуда территорию будущей Империи стальными жилами нефтяных и газовых трубопроводов. Интригует против Америки. Дружит с Ираном. Договаривается с Китаем. Маневрирует, выжидает, нападает и отступает. Борется…

Путин – это Сталин сегодня. В ночном кремлёвском кабинете он советуется с тенью великого Генералиссимуса. Неспешно рисует на карте планеты красные стрелы грядущих Русских атак. Запускает новую индустриализацию. Укрепляет спецслужбы. Готовит зачистку либерального клана. Осторожно играет свою сложнейшую партию в глобальной политической игре. Готовит страну к борьбе с катастрофой мирового экономического кризиса. Армию к победам в битвах грядущих войн. Выбирает курс русского корабля в бушующем море современной геополитики. Лавирует между рифами и водоворотами социальных катаклизмов, между рушащимися осколками одряхлевшего, умирающего Запада. Балансирует на рубеже эпох, на сверкающем лезвии надвигающихся исторических катастроф.

Путин – русская надежда.

И потому сегодня главная политическая задача Русских патриотов – расколоть изживший себя «тандем» Путина с Медведевым. Даже если сам Путин этого не хочет. А он, скорее всего, не то, чтоб совсем не хочет… Он не хочет резких политических изменений, опасается кризисов, которые могут раскачать хлипкую пока ещё лодочку Государства Российского и вызвать трудно прогнозируемые общественные и политические сдвиги.

Да и личный фактор, безусловно, имеет место быть. Слишком многое связывает президента и премьера. А Путин, и это хорошо известно, без крайней необходимости своих людей не сдаёт. Привык.

Но в политике не бывает друзей.

Поэтому сопротивляться медведевскому падению слишком сильно Путин тоже не станет. Если увидит в этом прямую политическую выгоду. Почувствует изменение баланса сил в обществе. Поймёт, что ни одну из стоящих перед страной задач либеральное правительство Медведева своевременно и эффективно решить не может.

Скорее всего, Путин просто хочет, чтобы его неизбежное расставание с Медведевым произошло как-то «само собой». Ведь для чекиста это высший класс, спланировать и направить ситуацию так, чтобы нужный тебе результат получился как бы «естественным путём», без твоего видимого участия.

Что ж, давайте сыграем в эту игру. У нас, Русских националистов, есть на то свой резон.

Нам надо ускорить процесс неминуемого и окончательного размежевания политической элиты современной России. Неминуемого раскола нынешнего рыхлого, противоречивого и недееспособного политического класса на «патриотов» и «либералов», «русских» и «космополитов», «православных» и «богоборцев», «империалистов» и «пораженцев». На тех, кто готов прочно связать свою политическую судьбу с грядущим Русским возрождением и тех, кто непоправимо повреждён неизбывной ненавистью ко всему русскому, православному, имперскому…

Помоги, Господи!

Константин Душенов

Газета "Завтра"

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе