Запущена новая версия портала Zoomby.ru

Zoomby.ru, один из крупнейших в России развлекательных видео порталов, объявляет о том, что 15 октября 2011 года была запущена новая версия портала.


Отличительными особенностями обновленного Zoomby стали удобный интерфейс и современный дизайн, разработанный дизайн-студией DEFA Interaktiv. Была оптимизирована и структура сайта – стал удобнее поиск (можно искать видео как по названию, жанру, фамилиям режиссеров и актеров, ключевым словам, так и по предпочтениям пользователей), видеотека была сгруппирована более эффективно для комфорта пользователя (появились тематические коллекции и коллекции национального кино).


Zoomby представил и несколько контентных новинок. Раздел «Новости» пополнился новым эфирным контентом, что, несомненно, стало изюминкой портала. Уже сейчас в прямом эфире на Zoomby можно смотреть новости следующих телеканалов – Россия 24, РИА Новости на русском языке, Deutche Welle, Russia Today, France 24 на английском языке. При этом Zoomby продолжит размещать контент в режиме «вслед за эфиром» в том числе и от этих телеканалов. С момента запуска портала именно контент «вслед за эфиром» (catch up TV) был особенностью Zoomby.


Пожалуй, самым важным элементом новой версии Zoomby.ru стала улучшенная персонализация портала. Помимо уже существующей возможности создавать плей-листы и сохранять историю просмотров, Zoomby предлагает пользователям подключить к порталу свои профили социальных сетей, что позволит, например, войти на сайт через профиль вКонтакте или Facebook. Также пользователи могут делиться ссылками, рекомендовать ролики, смотреть, что смотрят друзья по социальным сетям.


«Мы рады предложить пользователям обновленную версию Zoomby – портал стал еще более удобным, еще более интерактивным и интересным. Уверена, что пользователи по достоинству оценят и пополнение видеотеки, и новые сервисы, предлагаемые порталом. Для нас обновление Zoomby – важный шаг на пути развития портала и расширения аудитории. Я очень довольна тем, что получилось - наша команда отлично поработала», – говорит Юлия Митрович, генеральный директор компании ВебТВ (Zoomby.ru).


Zoomby.ru был запущен в мае 2010 года компанией ВебТВ при поддержке стратегического партнера ВГТРК. На данный момент количество наименований контента в видеотеке портала составляет около 45 000. Ежедневное количество уникальных посетителей составляет более 200 000, количество ежедневных просмотров превышает 400 000.


Руформатор.RU


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе