Проект Филиппа Дзядко о театре «Лучший из миров» перезапустился

Российский онлайн-проект о театре «Лучший из миров» заработал в новом режиме — об этом сообщил в фейсбуке один из его создателей Филипп Дзядко.
Теперь он доступен по адресу www.besttheatre.ru.
«Мы перезапустили «Лучший из миров», удивительные новые СМИ, сделанные исключительно из любви друг к другу и к искусству. 

Здесь туча гипотез, несовершенств, сюжетов, требующих доделывания, — но это как всегда в лучшем из миров. Будут деньги, доведем до совершенства: здесь 1/21 от задуманного», — написал он.

По словам Дзядко, обновленный проект представляет собой ежедневный театральный календарь и сервис, в котором лучшие театральные критики рассказывают, куда пойти вечером. «Авторы ЛИМ советуют зрителям смотреть только те спектакли, в достоинствах которых они сами уверены», — отмечает он.

Первоначально «Лучший из миров» запустился под заголовком «История театра, рассказанная им самим» весной 2014 года и был приурочен к 20-летию театрального фестиваля и премии «Золотая маска». Его придумали Мария Бейлина и Филипп Дзядко. Проект состоял из текстов, видеоинтервью и архивных материалов об истории российского театра с 1995 года. Авторы нового «ЛИМа» —  Мария Бейлина, Филипп Дзядко, Виктор Федосеев и Антон Флеров.
Автор
Афиша-Воздух
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе