«Афиша» запустила новый онлайн-журнал

Помимо бумажной версии журнала, журналисты «Афиши» теперь будут издавать еще и электронную. По содержанию версии будут отличаться.

На сайте Afisha.ru будет выходить электронный журнал «Афиша».

Если раньше «Афиша» бумажная и «Афиша» электронная были идентичны по содержанию (на сайте хранился оцифрованный архив номеров журнала), то теперь это будут два разных издания, сообщается на Afisha.ru.

В электронную «Афишу» будут попадать некоторые статьи из «Афиши» бумажной, но остальной контент будет другим. В интернет-журнале будут представлены «посты из афишных блогов и еще куча статей и фотографий, которые делаются специально для этого журнала».

В отличие от бумажного издания, которое выходит раз в две недели, электронный журнал будет обновляться несколько раз в день.

Заместитель главного редактора «Афиши» Александр Горбачев на своей странице в Facebook отметил, что через пару дней  и пару недель соотвтетсвенно поступят еще два значительных анонса компании.

Другое популярное издание — городская интернет-газета The Village, которая до осени 2010 выходила на портале Look At Me, а потом переехала на отдельный ресурс — напротив, обзаведется версией бумажной, сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Бумажный «бюллетень» The Village будет выходить дважды в месяц и распространяться бесплатно в московских кафе и ресторанах.

Руформатор
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе