Дизайнер из Ярославля Маргарита Ландик представит коллекцию своего бренда Wool Land на маркетах Московской недели моды

Свыше 150 дизайнеров и брендов из Москвы и других городов России представят свои коллекции на маркетах Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля в Москве на 4 площадках (ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза»). Всего организаторы получили 689 заявок от дизайнеров из 96 российских городов. Все заявки рассматривал экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Коллекция ярославского бренда  Wool Land прошла строгий отбор, и теперь дизайнер Маргарита Ландик представит свою продукцию жителям и гостям столицы. 


"Создавая коллекцию, которую мы представим на маркетах Московской недели моды, я вдохновлялась красками весенней природы, все изделия отличаются яркими цветами и сочетаниями оттенков между собой. Мы всегда используем только натуральное сырье, хлопок с вискозой, что позволяет носить наши вещи годами. Благодаря собственному производству, расположенному в Ярославле, мы выпускаем актуальные модели как для повседневной носки, так и для выхода в свет" - говорит дизайнер Маргарита Ландик.


Дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве». Это онлайн-площадка, где сегодня собрано более чем 1,5 тысячи российских брендов.

Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.


Официальный сайт Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

Информация и фото предоставлены пресс-службой Московской недели моды
Поделиться
Комментировать