В Ярославле пройдет необычное музыкальное шоу

В Ярославле пройдет необычное музыкальное шоу Назад в СССР! Это - не призыв вернуться в прошлое, а возможность вновь почувствовать себя молодыми. «Дискотека СССР», которая пройдет в середине ноября в Ярославле на «Арене-2000» подарит такой шанс.

На сцене перед многотысячным залом выступят легендарные группы, собиравшие стадионы в 80-х и 90-х. О музыке советских времен сегодня говорят как об эпохе романтики, искренности и надежд на счастье. Люди позволяли себе быть наивными, умели радоваться, мечтать и верить в чудо! Всё это доброе и позитивное адресовано людям разных поколений, тем, кто не разучился чувствовать и любить. «Дискотека СССР» воссоздаст атмосферу ушедшего века и в очередной раз напомнит - какие талантливые и проникновенные песни писали и пели в те далекие и в то же время очень близкие нам времена.

«Дискотека СССР» - это настоящие хиты, это - магия диско», - сказал автор и исполнитель, группа «Сладкий сон» Сергей Васюта.
«И не только это. Дело в том, что на дискотеке женились, разводились. Это жизнь! Влюблялись. В основном дискотека - это хорошие хиты», - сказал автор и исполнитель Михаил Муромов.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать