Выходные с 76.ru: дебат-шоу, кинолекция и корпоратив с музыкантами

Декабрьские выходные славятся своей суматошностью: предновогодние хлопоты, поиск подарков, планы на праздничный стол... Однако стоит сделать легкий перерыв и отдохнуть от суеты. В этом вам поможет афиша грядущих выходных от 76.ru.

Познавательно

Что вы знаете о современном кино, помимо того, что все чаще оно 18+, и вы сбились считать, какой фильм выпустил в этом году Marvel? Впервые в Ярославле пройдет кинолекция от ведущего телеканала «Культура» Кирилла Разлогова – автор 14 книг и около 600 научных работ по истории искусства и кинематографа, проблемам культуры. Живой разговор с киноведом продет в уютном зале Камерного театра.

Где и когда: камерный театр, 16 декабря в 19:00.
Почем: 400 рублей.

Однако вечер разговоров не ограничится только лекцией. В 19:00 в фитнес-клубе «Стиль жизни» начнется дебат-шоу «По-чесноку». Жаркая дискуссия развернется между известной ярославской ведущей Юлией Тихомировой и Миссис Россия Internationl Еленой Блиновской на тему личного бренда.

Где и когда: фитнес-клуб «Стиль жизни», 16 декабря в 19:00.
Вход бесплатный.

Киноманам

Каждую субботу тайм-кафе Chek-in на улице Кирова в Ярославле открывает двери для киноманов с 23:00. В эту субботу здесь будут заряжаться праздничным настроением и смотреть сразу три новогодних фильма подряд!

Где и когда: улица Кирова, 13, 17 декабря с 23:00.
Почем: от 200 рублей на двоих.

Ошеломляющий фильм-выставка «Боттичелли. Инферно» выйдет на экране киноклуба «Нефть» в это воскресенье. Завораживающая и одновременно страшная картина, представляющая нам грешников и их наказания, страдания и искупление. Что же может рассказать «Карта Ада»?

Где и когда: киноклуб «Нефть», 18 декабря в 17:00.
Почем: от 300 рублей.

Тусовщикам

Жаркий вечер выпал на эту субботу в клубе «Китайский летчик Джао Да», где пройдет сразу две вечеринки. С восьми вечера группа «Лучший самый день» устроит в клубе лучшее панк-рок шоу, а уже с десяти вечера здесь зажгут огни новогоднего корпоратива дерзкие BARNEY BARFLY.

Где и когда: клуб «Китайский летчик Джао да», 17 декабря с 20:00.

В этот же вечер в Ярославле презентует свой новый альбом российская R’n’B певица Кристина Si. Ярославцы услышат треки альбома «Светом во тьме» в клубе Мед. Вечеринка начнется с 23:00.

Где и когда: клуб «Мед», 17 декабря в 23:00.
Почем: 500 рублей.



Анна Елкина
Поделиться
Комментировать