Юные ярославцы зажгли губернаторскую елку

В Ярославле начался елочный марафон. Дружно и весело с Дедом Морозом и Снегурочкой сегодня юные ярославцы зажгли главную елку региона - губернаторскую. На новогодний праздник собрались более тысячи детей со всех уголков области. Прежде всего - это ребята из малообеспеченных и многодетных семей. А также сироты и воспитанники детских домов. Малышей здесь ждали хороводы со сказочными персонажами.
 Конкурсы и разнообразные аттракционы. А на сцене ТЮЗа по традиции всех ждал новогодний спектакль. В этом году театральная труппа подготовила музыкальную сказку "Кот в сапогах". Поздравить малышей с Новым годом сегодня пришел и Сергей Ястребов.
Сергей Ястребов: «Я хотел бы, чтобы в будущем году в ваших домах было благополучие, чтобы это чувство сохранилось и в новогодние праздники и перешло в 2014 год. Чтобы всегда было чувство сказки. Чтобы мир и любовь были у вас постоянным гостем».
После представления всем детям вручили сладкие подарки. И символ - покровителя будущего года. Как и у взрослых, у детей, новый год - важный праздник и требует подготовки.
Гаврилова Надежда: «Платья нравится выбирать, украшать платья. Как мамы помогают одеваться. Чтобы быть самыми красивыми. Мне нравится елка, и вообще красиво тут. Весело. Ребята все красивые».
видео и источник
Поделиться
Комментировать