Ярославцы встретили лето на празднике Городского телеканала

На острове Даманский в эту дождливую субботу встречали лето. И, надо сказать, сделали это достойно вопреки погодным условиям. Традиционный праздник Городского телеканала собрал сотни любителей мороженого - взрослых и совсем юных.


Никакая погода празднику не страшна, а ярославцы - самый бесстрашный народ. Убедиться в этом смогли все, кто пришел на Даманский на праздник Городского телеканала. Как компенсация отсутствующему солнцу, повсюду - шарики с логотипом ГТ. Традиционно, уже шесть лет, именно этот праздник открывает сезон, он так и называется "Здравствуй,лето!".
Самые главные на празднике - сладкоежки, любители мороженого. А этой любви все возрасты покорны. Маленькая Лера на этом празднике впервые, Кирилл - отдыхающий со стажем, любит и мороженое, и аттракционы. А игр и развлечений было множество. Малыши проверяли свою ловкость, силу, быстроту. Родители выступали в роли болельщиков.
Конкурсы следовали один за другим, и наградой было сладкое мороженое. В разгар праздника выглянуло солнце, а веселье и вовсе стремилось к зениту.
Праздник, открывший двери лета, удался. Хмурых лиц и неразделенных надежд в этот день на солнечном острове не осталось.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать