Ярославец выступит на конкурсе "Новая Звезда", который покажут на федеральном канале

В эту субботу, седьмого февраля, состоится премьера Всероссийского конкурса исполнителей песни "Новая Звезда".

Транслировать шоу будут на федеральном канале "Звезда". "Новая Звезда" станет первым в истории музыкальным состязанием, в котором примут участие представители всех регионов России. На одной сцене выступят 85 самых сильных исполнителей, 85 истинных талантов из разных частей страны. Ярославскую область будет представлять Илья Звольский. Мужчина рассказал "Pro Городу", как он попал на конкурс.
- Вокалом я занимаюсь четыре года, хотя музыкального образования у меня нет. Регулярно участвую в городских и областных конкурсах по вокалу. Однажды на таком мероприятии ко мне подошла женщина из областного дома народного творчества и предложила мне участие в телепроекте "Новая звезда". Я, не раздумывая, согласился, - рассказывает Илья Звольский.

Конкурс исполнителей песни "Новая Звезда" состоит из нескольких туров. 
- Кто попадет в третий тур решит зрительское голосование. Все ребята очень достойные и очень сильные вокалисты! - делится Илья Звольский.

Участники отстаивают не только честь своего региона, но и сражаются за личный профессиональный рост и успех. Победитель получит солидный денежный приз в размере одного миллиона рублей, а также ему предоставят возможность отправиться в промо-тур - мировое гастрольное турне вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова. Все финалисты смогут принять участие в концерте, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
- Для меня главное в этом конкурсе это то, что финалисты смогут принять участие в концерте, посвященному 70-летию Победы. Для меня это очень важно, так как мой дед, Ян Константинович Звольский, прошел всю войну в блокадном Ленинграде на дороге жизни! Я бы очень хотел в честь своего деда и наших ветеранов, которых осталось очень мало, выступить на этом концерте! Надеюсь, что зрители поддержат и проголосуют за меня, - скромно добавляет Илья Звольский.

Поделиться
Комментировать