ВМЕСТО КОМБАТА БУДЕТ ПАРТБРАТ

Судьба ярославского Дома офицеров решится в ближайшее время. Варианты обсуждаются разные. Один из возможных: передать здание в собственность ярославскому региональному отделению партии «Единая Россия».
Напомним, что Дом офицеров как учреждение военное перестал существовать еще осенью прошлого года. Министерство обороны РФ планировало выставить его на торги или передать в пользование руководству Ярославской области: дескать, распоряжайтесь сами как хотите. Сначала шли разговоры о том, что здание передадут областному департаменту образования, потом ходили слухи, будто бы его отдадут департаменту здравоохранения и в Доме офицеров откроется какой-нибудь медицинский центр. Теперь, как говорят, зданием заинтересовались единороссы.
А почему бы и нет? Ведь если навести в Доме офицеров порядок: сделать евроремонт, закупить дорогую мебель и компьютерную технику, - здесь вполне можно организовать общественную приемную для посетителей, а также рабочие кабинеты со всеми удобствами для членов партии. К их услугам будут также открыты библиотека, комфортный зрительный зал со сценой, где можно проводить партсобрания, и кафе.
Между прочим, для кафе уже подбирают новое название. Бывшее - «Комбат» - заменят на «Депутат» или «Партбрат». Возможны и другие варианты. С 1 апреля «Единая Россия» объявляет конкурс для ярославцев на лучшее название нового учреждения и кафе. Победителям - награда - полноценное членство в рядах «ЕР» в течение ближайших трех лет.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать